ご希望の条件で9613件見つかりました (9613件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
中古一戸建て
| 価格 |
780万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県千葉市中央区亀井町 |
| 交通 |
千葉都市モノレール 県庁前駅 徒歩14分 |
| 間取り |
4DK |
| 建物面積 |
94.77u |
土地面積 |
53.08u |
| 築年月 |
1972年8月 |
建物構造 |
一戸建て/S造 |
土地
| 価格 |
880万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市新高根6丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 高根公団駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
108.23u |
| 坪数 |
32.74坪 |
坪単価 |
26.88万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
中古マンション
| 価格 |
930万円 |
| 所在地 |
千葉県佐倉市弥勒町 |
| 交通 |
京成本線 京成佐倉駅 徒歩13分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
73.44u |
所在階 |
2階/5階建 |
| 築年月 |
1995年10月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古一戸建て
| 価格 |
950万円 |
| 所在地 |
千葉県千葉市緑区土気町 |
| 交通 |
JR外房線 土気駅 徒歩15分 |
| 間取り |
5SLDK |
| 建物面積 |
118.1u |
土地面積 |
185.00u |
| 築年月 |
1994年12月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
980万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市芝山7丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 高根木戸駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
227.90u |
| 坪数 |
68.94坪 |
坪単価 |
14.22万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
980万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県佐倉市臼井台 |
| 交通 |
京成本線 京成臼井駅 徒歩14分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
153.27u |
| 坪数 |
46.36坪 |
坪単価 |
21.14万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
中古タウンハウス
| 価格 |
980万円 |
| 所在地 |
千葉県八千代市勝田台3丁目 |
| 交通 |
京成本線 勝田台駅 徒歩13分 |
| 間取り |
5SLDK |
| 専有面積 |
115.6u |
所在階 |
1階/2階建 |
| 築年月 |
1970年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
| 価格 |
990万円 |
| 所在地 |
千葉県千葉市若葉区若松町 |
| 交通 |
JR総武本線 都賀駅 徒歩15分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
64.94u |
所在階 |
4階/7階建 |
| 築年月 |
1994年12月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
| 価格 |
1,080万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県千葉市美浜区高洲1丁目 |
| 交通 |
JR京葉線 稲毛海岸駅 徒歩3分 |
| 間取り |
2DK |
| 専有面積 |
46.42u |
所在階 |
3階/5階建 |
| 築年月 |
1976年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
| 価格 |
1,080万円 |
| 所在地 |
千葉県佐倉市弥勒町 |
| 交通 |
京成本線 京成佐倉駅 徒歩13分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
69.59u |
所在階 |
2階/5階建 |
| 築年月 |
1995年10月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
|
| |
土地
| 価格 |
1,150万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市三山1丁目 |
| 交通 |
京成本線 京成大久保駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
175.00u |
| 坪数 |
52.94坪 |
坪単価 |
21.72万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
中古一戸建て
| 価格 |
1,199万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県茂原市長尾 |
| 交通 |
JR外房線 新茂原駅 徒歩7分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
89.42u |
土地面積 |
162.04u |
| 築年月 |
1991年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
| 価格 |
1,350万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県柏市あけぼの4丁目 |
| 交通 |
JR常磐線 柏駅 徒歩6分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
65.74u |
所在階 |
2階/4階建 |
| 築年月 |
1981年12月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
| 価格 |
1,360万円 |
| 所在地 |
千葉県野田市中野台 |
| 交通 |
東武野田線 愛宕駅 徒歩8分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
131.71u |
| 坪数 |
39.84坪 |
坪単価 |
34.13万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
200.0% |
中古マンション
| 価格 |
1,400万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県千葉市稲毛区作草部町 |
| 交通 |
千葉都市モノレール 作草部駅 徒歩12分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
72.61u |
所在階 |
1階/5階建 |
| 築年月 |
2002年2月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
| 価格 |
1,480万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市八木が谷1丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 二和向台駅 徒歩15分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
94.55u |
所在階 |
2階/3階建 |
| 築年月 |
1989年2月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
| 価格 |
1,480万円 |
| 所在地 |
千葉県印西市大森 |
| 交通 |
JR成田線 木下駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
198.34u |
| 坪数 |
60坪 |
坪単価 |
24.67万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古一戸建て
| 価格 |
1,480万円 |
| 所在地 |
千葉県市原市椎津 |
| 交通 |
JR内房線 -駅 徒歩15分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
104.52u |
土地面積 |
135.00u |
| 築年月 |
1991年12月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
| 価格 |
1,480万円 |
| 所在地 |
千葉県千葉市中央区祐光2丁目 |
| 交通 |
JR総武本線 東千葉駅 徒歩7分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
75.98u |
所在階 |
5階/9階建 |
| 築年月 |
1974年4月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古マンション
| 価格 |
1,490万円 |
| 所在地 |
千葉県千葉市中央区出洲港 |
| 交通 |
JR内房線 本千葉駅 徒歩11分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
62.56u |
所在階 |
6階/10階建 |
| 築年月 |
1995年11月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で9613件見つかりました (9613件中1〜20件を表示)
|
|