ご希望の条件で2084件見つかりました (2084件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
中古マンション
| 価格 |
1,080万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県千葉市美浜区高洲1丁目 |
| 交通 |
JR京葉線 稲毛海岸駅 徒歩3分 |
| 間取り |
2DK |
| 専有面積 |
46.42u |
所在階 |
3階/5階建 |
| 築年月 |
1976年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
| 価格 |
1,080万円 |
| 所在地 |
千葉県千葉市中央区花輪町 |
| 交通 |
京成千原線 大森台駅 徒歩29分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
148.06u |
| 坪数 |
44.79坪 |
坪単価 |
24.11万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
1,080万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市三山5丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 習志野駅 徒歩26分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
99.24u |
| 坪数 |
30.02坪 |
坪単価 |
35.98万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
180.0% |
中古一戸建て
| 価格 |
1,080万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県市川市下貝塚2丁目 |
| 交通 |
JR総武線 本八幡駅 バス15分停歩8分 |
| 間取り |
4DK |
| 建物面積 |
76.18u |
土地面積 |
78.19u |
| 築年月 |
1988年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
| 価格 |
1,080万円 |
| 所在地 |
千葉県佐倉市弥勒町 |
| 交通 |
京成本線 京成佐倉駅 徒歩13分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
69.59u |
所在階 |
2階/5階建 |
| 築年月 |
1995年10月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
| 価格 |
1,090万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県木更津市港南台4丁目 |
| 交通 |
JR内房線 君津駅 徒歩37分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
199.96u |
| 坪数 |
60.49坪 |
坪単価 |
18.02万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
1,150万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市三山1丁目 |
| 交通 |
京成本線 京成大久保駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
175.00u |
| 坪数 |
52.94坪 |
坪単価 |
21.72万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
中古マンション
| 価格 |
1,180万円 |
| 所在地 |
千葉県千葉市花見川区西小中台 |
| 交通 |
JR総武線 新検見川駅 徒歩16分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
46.77u |
所在階 |
1階/5階建 |
| 築年月 |
1972年7月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
| 価格 |
1,180万円 |
| 所在地 |
千葉県鎌ケ谷市東初富5丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 -駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
100.00u |
| 坪数 |
30.25坪 |
坪単価 |
39.01万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
中古一戸建て
| 価格 |
1,180万円 |
| 所在地 |
千葉県市川市下貝塚3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 市川大野駅 徒歩24分 |
| 間取り |
3DK |
| 建物面積 |
56.68u |
土地面積 |
73.87u |
| 築年月 |
1972年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
中古一戸建て
| 価格 |
1,199万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県茂原市長尾 |
| 交通 |
JR外房線 新茂原駅 徒歩7分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
89.42u |
土地面積 |
162.04u |
| 築年月 |
1991年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
1,199万円 |
| 所在地 |
千葉県市原市姉崎 |
| 交通 |
JR内房線 -駅 徒歩20分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
140.71u |
| 坪数 |
42.56坪 |
坪単価 |
28.17万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
1,199万円 |
| 所在地 |
千葉県市原市姉崎 |
| 交通 |
JR内房線 -駅 徒歩20分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
142.21u |
| 坪数 |
43.02坪 |
坪単価 |
27.87万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
1,280万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県木更津市港南台4丁目 |
| 交通 |
JR内房線 君津駅 徒歩37分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
198.39u |
| 坪数 |
60.01坪 |
坪単価 |
21.33万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
中古マンション
| 価格 |
1,280万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県柏市あけぼの4丁目 |
| 交通 |
JR常磐線 柏駅 徒歩6分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
65.74u |
所在階 |
2階/4階建 |
| 築年月 |
1981年12月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
| 価格 |
1,299万円 |
| 所在地 |
千葉県市原市姉崎 |
| 交通 |
JR内房線 -駅 徒歩20分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
142.22u |
| 坪数 |
43.02坪 |
坪単価 |
30.19万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
中古一戸建て
| 価格 |
1,300万円 |
| 所在地 |
千葉県東金市下武射田 |
| 交通 |
JR東金線 求名駅 徒歩54分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
101.85u |
土地面積 |
171.29u |
| 築年月 |
1999年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
| 価格 |
1,340万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市楠が山町 |
| 交通 |
新京成電鉄 三咲駅 バス20分停歩11分 |
| 間取り |
4DK |
| 建物面積 |
79.49u |
土地面積 |
89.30u |
| 築年月 |
1989年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
| 価格 |
1,349万円 |
| 所在地 |
千葉県野田市三ツ堀 |
| 交通 |
東武野田線 梅郷駅 徒歩48分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
77.83u |
土地面積 |
104.02u |
| 築年月 |
1992年10月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
1,360万円 |
| 所在地 |
千葉県野田市中野台 |
| 交通 |
東武野田線 愛宕駅 徒歩8分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
131.71u |
| 坪数 |
39.84坪 |
坪単価 |
34.13万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で2084件見つかりました (2084件中1〜20件を表示)
|
|