ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
2,150万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県我孫子市若松 |
| 交通 |
JR常磐線 我孫子駅 徒歩14分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
104.36u |
| 坪数 |
31.57坪 |
坪単価 |
68.11万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,150万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県我孫子市若松 |
| 交通 |
JR常磐線 我孫子駅 徒歩14分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
104.35u |
| 坪数 |
31.57坪 |
坪単価 |
68.11万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,499万円 |
| 所在地 |
千葉県我孫子市つくし野1丁目 |
| 交通 |
JR常磐線 我孫子駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
105.69u |
| 坪数 |
31.97坪 |
坪単価 |
78.16万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
| 価格 |
2,499万円 |
| 所在地 |
千葉県我孫子市つくし野1丁目 |
| 交通 |
JR常磐線 我孫子駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
102.09u |
| 坪数 |
30.88坪 |
坪単価 |
80.92万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
| 価格 |
2,550万円 |
| 所在地 |
千葉県我孫子市青山台2丁目 |
| 交通 |
JR成田線 東我孫子駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
135.02u |
| 坪数 |
40.84坪 |
坪単価 |
62.43万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,600万円 |
| 所在地 |
千葉県我孫子市青山台2丁目 |
| 交通 |
JR成田線 東我孫子駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
135.02u |
| 坪数 |
40.84坪 |
坪単価 |
63.66万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,600万円 |
| 所在地 |
千葉県我孫子市青山台2丁目 |
| 交通 |
JR成田線 東我孫子駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
135.02u |
| 坪数 |
40.84坪 |
坪単価 |
63.66万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,799万円 |
| 所在地 |
千葉県我孫子市東我孫子2丁目 |
| 交通 |
JR成田線 東我孫子駅 徒歩7分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
138.38u |
| 坪数 |
41.86坪 |
坪単価 |
66.87万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
| 価格 |
3,280万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県我孫子市白山1丁目 |
| 交通 |
JR常磐線 我孫子駅 徒歩8分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
246.46u |
| 坪数 |
74.55坪 |
坪単価 |
43.99万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
| 価格 |
3,499万円 |
| 所在地 |
千葉県我孫子市泉 |
| 交通 |
JR成田線 東我孫子駅 徒歩23分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
153.71u |
| 坪数 |
46.5坪 |
坪単価 |
75.25万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
土地
| 価格 |
3,580万円 |
| 所在地 |
千葉県我孫子市船戸2丁目 |
| 交通 |
JR常磐線 我孫子駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
207.63u |
| 坪数 |
62.81坪 |
坪単価 |
57万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|