ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
1,670万円 |
| 所在地 |
千葉県松戸市小金原5丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 常盤平駅 徒歩28分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
122.32u |
| 坪数 |
37坪 |
坪単価 |
45.13万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,499万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県松戸市古ケ崎 |
| 交通 |
JR常磐線 松戸駅 バス12分停歩1分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
190.61u |
| 坪数 |
57.66坪 |
坪単価 |
43.34万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,499万円 |
| 所在地 |
千葉県松戸市古ケ崎 |
| 交通 |
JR常磐線 松戸駅 バス12分停歩1分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
188.04u |
| 坪数 |
56.88坪 |
坪単価 |
43.93万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,780万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県松戸市小金原7丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 常盤平駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
301.63u |
| 坪数 |
91.24坪 |
坪単価 |
30.47万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,798万円 |
| 所在地 |
千葉県松戸市日暮7丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 八柱駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
111.98u |
| 坪数 |
33.87坪 |
坪単価 |
82.6万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,800万円 |
| 所在地 |
千葉県松戸市小金原7丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 常盤平駅 徒歩24分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
124.04u |
| 坪数 |
37.52坪 |
坪単価 |
74.62万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,800万円 |
| 所在地 |
千葉県松戸市小金原7丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 常盤平駅 徒歩24分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
124.15u |
| 坪数 |
37.56坪 |
坪単価 |
74.56万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,890万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県松戸市和名ケ谷 |
| 交通 |
新京成電鉄 みのり台駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
105.36u |
| 坪数 |
31.87坪 |
坪単価 |
90.68万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
3,300万円 |
| 所在地 |
千葉県松戸市千駄堀 |
| 交通 |
新京成電鉄 松戸新田駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
115.64u |
| 坪数 |
34.98坪 |
坪単価 |
94.34万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
3,850万円 |
| 所在地 |
千葉県松戸市稔台1丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 みのり台駅 徒歩8分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
137.30u |
| 坪数 |
41.53坪 |
坪単価 |
92.7万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
| |
土地
| 価格 |
3,990万円 |
| 所在地 |
千葉県松戸市松戸 |
| 交通 |
JR常磐線 松戸駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
117.31u |
| 坪数 |
35.49坪 |
坪単価 |
112.44万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
240.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|