ご希望の条件で7件見つかりました (7件中1〜7件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
3,190万円 |
| 所在地 |
千葉県松戸市新松戸6丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 南流山駅 徒歩25分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
114.86u |
| 坪数 |
34.75坪 |
坪単価 |
91.81万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
3,290万円 |
| 所在地 |
千葉県松戸市新松戸6丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 南流山駅 徒歩25分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
114.88u |
| 坪数 |
34.75坪 |
坪単価 |
94.67万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
3,390万円 |
| 所在地 |
千葉県松戸市新松戸6丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 南流山駅 徒歩25分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
118.72u |
| 坪数 |
35.91坪 |
坪単価 |
94.4万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
3,490万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県松戸市新松戸6丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 南流山駅 徒歩25分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
109.97u |
| 坪数 |
33.27坪 |
坪単価 |
104.91万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
3,690万円 |
| 所在地 |
千葉県松戸市新松戸6丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 南流山駅 徒歩25分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
113.24u |
| 坪数 |
34.26坪 |
坪単価 |
107.72万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
3,690万円 |
| 所在地 |
千葉県松戸市新松戸6丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 南流山駅 徒歩25分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
107.49u |
| 坪数 |
32.52坪 |
坪単価 |
113.48万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
3,899万円 |
| 所在地 |
千葉県流山市流山 |
| 交通 |
JR武蔵野線 南流山駅 徒歩14分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
98.10u |
| 坪数 |
29.68坪 |
坪単価 |
131.39万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で7件見つかりました (7件中1〜7件を表示)
|
|