ご希望の条件で26件見つかりました (26件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
1,380万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県佐倉市石川 |
| 交通 |
JR総武本線 物井駅 徒歩42分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
165.52u |
| 坪数 |
50.07坪 |
坪単価 |
27.56万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
1,448万円 |
| 所在地 |
千葉県四街道市栗山 |
| 交通 |
JR総武本線 物井駅 徒歩38分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
174.16u |
| 坪数 |
52.68坪 |
坪単価 |
27.48万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
1,548万円 |
| 所在地 |
千葉県四街道市栗山 |
| 交通 |
JR総武本線 物井駅 徒歩38分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
141.14u |
| 坪数 |
42.69坪 |
坪単価 |
36.26万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
1,600万円 |
| 所在地 |
千葉県四街道市栗山 |
| 交通 |
JR総武本線 物井駅 徒歩45分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
118.27u |
| 坪数 |
35.78坪 |
坪単価 |
44.72万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
| |
土地
| 価格 |
1,800万円 |
| 所在地 |
千葉県四街道市栗山 |
| 交通 |
JR総武本線 物井駅 徒歩45分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
116.88u |
| 坪数 |
35.36坪 |
坪単価 |
50.91万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
1,898万円 |
| 所在地 |
千葉県四街道市栗山 |
| 交通 |
JR総武本線 物井駅 徒歩36分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
161.21u |
| 坪数 |
48.77坪 |
坪単価 |
38.92万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で26件見つかりました (26件中1〜20件を表示)
|
|