ご希望の条件で27件見つかりました (27件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
980万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市芝山7丁目 |
| 交通 |
東葉高速鉄道 北習志野駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
227.90u |
| 坪数 |
68.94坪 |
坪単価 |
14.22万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,690万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市芝山6丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 北習志野駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
120.05u |
| 坪数 |
36.32坪 |
坪単価 |
74.07万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,790万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市芝山6丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 北習志野駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
120.04u |
| 坪数 |
36.31坪 |
坪単価 |
76.83万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,950万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市芝山6丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 北習志野駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
138.06u |
| 坪数 |
41.76坪 |
坪単価 |
70.64万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,950万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市芝山6丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 北習志野駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
137.72u |
| 坪数 |
41.66坪 |
坪単価 |
70.81万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
| |
土地
| 価格 |
3,370万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市飯山満町3丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 北習志野駅 徒歩14分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
143.96u |
| 坪数 |
43.55坪 |
坪単価 |
77.39万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
3,880万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市習志野台1丁目 |
| 交通 |
東葉高速鉄道 北習志野駅 徒歩7分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
101.90u |
| 坪数 |
30.82坪 |
坪単価 |
125.87万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
| 価格 |
3,970万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市習志野台5丁目 |
| 交通 |
東葉高速鉄道 北習志野駅 バス8分停歩2分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
103.22u |
| 坪数 |
31.22坪 |
坪単価 |
127.15万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
3,980万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市習志野台5丁目 |
| 交通 |
東葉高速鉄道 北習志野駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
152.83u |
| 坪数 |
46.23坪 |
坪単価 |
86.09万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
3,980万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市習志野台2丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 北習志野駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
128.13u |
| 坪数 |
38.76坪 |
坪単価 |
102.68万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で27件見つかりました (27件中1〜20件を表示)
|
|