ご希望の条件で6件見つかりました (6件中1〜6件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
880万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市新高根6丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 高根公団駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
108.23u |
| 坪数 |
32.74坪 |
坪単価 |
26.88万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
1,850万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市松が丘1丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 高根公団駅 バス3分停歩7分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
91.76u |
| 坪数 |
27.76坪 |
坪単価 |
66.65万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
| 価格 |
1,980万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市金杉7丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 高根公団駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
174.83u |
| 坪数 |
52.89坪 |
坪単価 |
37.44万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,390万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市新高根3丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 高根公団駅 徒歩14分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
97.79u |
| 坪数 |
29.58坪 |
坪単価 |
80.79万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
3,950万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市高根台4丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 高根公団駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
141.43u |
| 坪数 |
42.78坪 |
坪単価 |
92.33万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
| 価格 |
4,150万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市高根台4丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 高根公団駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
141.03u |
| 坪数 |
42.66坪 |
坪単価 |
97.28万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で6件見つかりました (6件中1〜6件を表示)
|
|