ご希望の条件で146件見つかりました (146件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
中古マンション
主要採光面:南西向き 施工会社:新日本建設(株) 用途地域:1種住居 ペット飼育可(細則有) バイク置場:月2000円〜3000円(空有) 駐輪場:月300円
| 価格 |
3,080万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県市川市相之川1丁目 |
| 交通 |
都営新宿線 一之江駅 徒歩17分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
60.82u |
所在階 |
2階/6階建 |
| 築年月 |
2001年7月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
|
| |
土地
| 価格 |
3,910万円 |
| 所在地 |
千葉県市川市広尾2丁目 |
| 交通 |
東京メトロ東西線 浦安駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
57.08u |
| 坪数 |
17.27坪 |
坪単価 |
226.45万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で146件見つかりました (146件中1〜20件を表示)
|
|