ご希望の条件で17件見つかりました (17件中1〜17件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
3,200万円 |
| 所在地 |
千葉県千葉市美浜区幕張西1丁目 |
| 交通 |
JR総武線 幕張本郷駅 バス5分停歩8分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
97.50u |
| 坪数 |
29.49坪 |
坪単価 |
108.5万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
3,498万円 |
| 所在地 |
千葉県千葉市美浜区磯辺4丁目 |
| 交通 |
JR京葉線 検見川浜駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
103.94u |
| 坪数 |
31.44坪 |
坪単価 |
111.25万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
3,498万円 |
| 所在地 |
千葉県千葉市美浜区磯辺4丁目 |
| 交通 |
JR京葉線 検見川浜駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
103.93u |
| 坪数 |
31.44坪 |
坪単価 |
111.26万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
| |
土地
| 価格 |
5,200万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県千葉市美浜区磯辺7丁目 |
| 交通 |
JR京葉線 検見川浜駅 バス3分停歩10分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
185.34u |
| 坪数 |
56.07坪 |
坪単価 |
92.75万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
6,980万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県千葉市美浜区幕張西6丁目 |
| 交通 |
京成千葉線 京成幕張本郷駅 徒歩29分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
237.54u |
| 坪数 |
71.86坪 |
坪単価 |
97.14万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で17件見つかりました (17件中1〜17件を表示)
|
|