ご希望の条件で1601件見つかりました (1601件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
中古マンション
| 価格 |
580万円 |
| 所在地 |
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸1丁目 |
| 交通 |
京成千葉線 京成稲毛駅 徒歩18分 |
| 間取り |
2DK |
| 専有面積 |
43.07u |
所在階 |
1階/4階建 |
| 築年月 |
1966年7月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
| 価格 |
1,180万円 |
| 所在地 |
千葉県鎌ケ谷市東初富5丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 -駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
100.00u |
| 坪数 |
30.25坪 |
坪単価 |
39.01万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
中古一戸建て
| 価格 |
1,180万円 |
| 所在地 |
千葉県市川市下貝塚3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 市川大野駅 徒歩24分 |
| 間取り |
3DK |
| 建物面積 |
56.68u |
土地面積 |
73.87u |
| 築年月 |
1972年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
| 価格 |
1,300万円 |
| 所在地 |
千葉県東金市下武射田 |
| 交通 |
JR東金線 求名駅 徒歩54分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
101.85u |
土地面積 |
171.29u |
| 築年月 |
1999年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
1,390万円 |
| 所在地 |
千葉県木更津市永井作 |
| 交通 |
JR久留里線 祇園駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
140.70u |
| 坪数 |
42.56坪 |
坪単価 |
32.66万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
1,390万円 |
| 所在地 |
千葉県木更津市永井作 |
| 交通 |
JR久留里線 祇園駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
133.00u |
| 坪数 |
40.23坪 |
坪単価 |
34.55万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
2枚  
土地
| 価格 |
1,390万円 |
| 所在地 |
千葉県木更津市永井作 |
| 交通 |
JR久留里線 祇園駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
143.39u |
| 坪数 |
43.38坪 |
坪単価 |
32.05万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
| 価格 |
1,480万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市松が丘1丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 高根木戸駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
124.49u |
| 坪数 |
37.66坪 |
坪単価 |
39.3万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
|
| |
|
|
|
|
|
|
ご希望の条件で1601件見つかりました (1601件中1〜20件を表示)
|
|